TIENDA Productos Imagen/Audio Monitores Código: MCOT24100
En stock
Monitor Gamer COMSTAR 24" S238F100 100Hz Panel VA 5Ms 1080p Full HD Hdmi Vga Compatible Vesa 100x100
Garantía: 1 AÑO / NUEVO
COMSTAR
En stock
MCOT24100
Garantía: 1 AÑO / NUEVO
Medida
24"
-2%
Antes
USD105 IVA inc.
Ahora
USD103IVA inc.
Cantidad
Descripción
COMSTAR La Mejor Elección para tus Necesidades Visuales en un solo monitor!
Un monitor de 24" con resolución Full HD y una frecuencia de 100 Hz puede ofrecer una experiencia visual fluida y clara, especialmente si estás interesado en juegos o en actividades que se beneficien de una mayor tasa de refresco.
Marca: Comstar
Part Number: S238F100
Area visible: 24"
Iluminación: Led
Resolución: 1920x1080 Full HD
Tipo Panel: VA
Tiempo de respuesta: 5ms
Contraste: 4000:1
Brillo: 250 cd/m2
Angulo de visión: 178º
Parlantes: NO
Tasa de refresco: 100Hz
Conexión: VGA / HDMI
Montaje VESA: SI 100x100
Colores: 16.7M
Color: Negro
Consumo: <28W
Otros: Incluye cable HDMI 1m
Fuente: Interna
Código MCOT24100
Garantía 1 AÑO / NUEVO