FP60080PB
Garantía: 3 AÑOS / NUEVO
Color
NEGRO
-4%
Antes
USD56 IVA inc.
Ahora
USD54IVA inc.
Cantidad
Descripción
---------------------------------------------------------------------
Especificaciones
Marca: Perseo
Modelo: Atx-600w
Potencia: 600w 80 plus Bronze
Voltaje: 220VAC
Frecuencia: 50hz
Conexiones:
- 3 molex H
- 5 sata
- 4X2 micro
- 6+2 X 2 pci express
Código FP60080PB
Garantía 3 AÑOS / NUEVO
Etiquetas
Fuente De Poder Comstar 600W Certificacion 80 Plus Bronze